Malgré des salaires très confortable, nous avons eu beaucoup de mal à éduquer le trois autres, chacun coûtait presque 1000 € tous les mois (université, logement, nourriture) soit +/- 3000 € pour les trois alors imaginez ce que 6 enfants auraient coûté???
de la poudre de perlimpinpin

Commentaire